ライスミルク

さっき行きましたら、ライスミルクが12本入りで400円台でした‼こんな価格初めて見たので、ついつい買ってしまいました!期限切迫なのかもしれませんが、毎日1本は家族で消費しちゃうので問題無しです✨こんなステキな事もあるのでコストコ通いはやっぱり辞めれません笑

この話題に投稿する

承認制です。公開されるまでしばらくお待ち下さい。